首  页 | 工作动态| 通知公告| 政策法规| 办事服务| 调查征集| 双公示| 财政工作|
当前位置: 首页 - 调查征集
东城区园林绿化局群众绿化工作开展情况意见征集
字体:【】【】【

东城区园林绿化局群众绿化工作开展情况意见征集

发布时间:2017年9月25日

发布单位:东城区园林绿化局

有效日期:2017年9月25日至2018年3月25日

意见征集:请您根据东城区园林绿化局职能(见附件),结合身边实际,将对东城区群众绿化工作开展情况的意见以电子邮件的形式发送到电子邮箱dcylbangongshi1796@163.com。邮件标题请注明:关于东城区群众绿化工作开展情况的意见建议。同时,您还可以选择邮寄的方式反馈意见建议,邮寄地址为:北京市东城区东直门内北中街甲1号东城区园林绿化局办公室(收),邮寄请在信封上注明:“关于东城区群众绿化工作开展情况的意见建议”。感谢您的参与。

附件:东城区园林绿化局职能

 
联系我们  |  网站地图
Copyright©Allright reserved 北京市东城区人民政府版权所有 京公网安备11010102001493号
主办单位:东城区园林绿化局  京ICP备05083560号